Vorstand VFL Niederwenigern

Torsten Karbenk,Monika Meuris
Der geschäftsführende Vorstand

v.r.n.l Torsten Karbenk, Monika Meuris, Helmut Pförtner, Dr. Andrea Holzapfel, Manfred Lüttenberg

erweiterter  Vorstand VFL Niederwenigern

Funktion Ansprechpartner Adresse E-Mail Telefon
Vorsitzender: Torsten Karbenk Tippelstr. 51a vorsitzender@vfl-niederwenigern.de 02324/41291
stv. Vorsitzende: Monika Meuris Im Tal 88 Stv_vorsitzende@vfl-niederwenigern.de 02324/40825
Kassenwartin: Dr. Andrea Holzapfel Heideweg 26  kassenwartin@vfl-niederwenigern.de 02324/41795
Geschäftsführer: Manfred Lüttenberg Hombergsegge 34  geschaeftsfuehrer@vfl-niederwenigern.de 02324/41598
Sportlicher Leiter: Helmut Pförtner Im Poth 6 sportlicher_leiter@vfl-niederwenigern.de 02324/4967
Schriftführer: N.N.      
Ältestenrat: Peter Neysters (Vorsitz) Im Tal 111b     
Jugendausschuss: Silvia Groß Isenbergstr.102 Jugendausschuss@vfl-niederwenigern.de 0174/6177772
Sozialwart: Hubert Battling Essener Str. sozialwart@vfl-niederwenigern.de 02324/41267
Pressewart: N.N.      
Abt. Leichtathletik: Helmut Pförtner Im Poth 6 leichtathletik@vfl-niederwenigern.de 02324/4967
Abt. Schwimmen: Muriel Dewulf Am Kistner 88 schwimmen@vfl-niederwenigern.de  02324/45705
Abt. Handball: Johannes Gallhoff-Peeters Papenberg 3a handball@vfl-niederwenigern.de  
Abt. Tennis:   Monika Meuris Im Tal 88 tennis@vfl-niederwenigern.de 02324/40825
Abt. Tischtennis: Werner Schmidt   tischtennis@vfl-niederwenigern.de  02324/40377
Abt. Turnen:  Inge Matthei-Tiede Hombergsring 22 turnen@vfl-niederwenigern.de 02324/903700
Abt. Wandern: Heinz Dolle   wandern@vfl-niederwenigern.de 0152/26413424
         
Geschäftsstelle: Frau Schmitz      
Öffnungszeiten: Donnerstags, 15.00 - 17.00 Uhr
Vereinsheim: Jugendherbergstr. 55, Tel. 42120     02324/947204
Hauswart: Heinz Bungarten      
Platzwart: Jürgen Ilgner      
  Dieter Bungarten      
         

Kontakt

VfL Niederwenigern 1963 e.V.

Jugendherbergstr. 55

45529 Hattingen

sportstätten

Tennisanlage und Vereinsheim, Jugendherbergstr. 55, 45529 Hattingen

Sporthalle Burgaltendorfer Str., 45529 Hattingen

Sporthalle Rüggenweg, 45529 Hattingen

Sporthalle am Schulzentrum Hattingen-Holthausen