Vorstand VFL Niederwenigern

Torsten Karbenk,Monika Meuris
Der geschäftsführende Vorstand

v.r.n.l Torsten Karbenk, Monika Meuris, Helmut Pförtner, Dr. Andrea Holzapfel, Manfred Lüttenberg

erweiterter  Vorstand VFL Niederwenigern

Funktion Ansprechpartner   E-Mail Telefon
Vorsitzender: Torsten Karbenk   vorsitzender@vfl-niederwenigern.de

02324/9908218

02324/41291

stv. Vorsitzende: Monika Meuris   Stv_vorsitzende@vfl-niederwenigern.de 02324/40825
Kassenwartin: Dr. Andrea Holzapfel   kassenwartin@vfl-niederwenigern.de 02324/41795
Geschäftsführer: Manfred Lüttenberg   geschaeftsfuehrer@vfl-niederwenigern.de 02324/41598
Sportlicher Leiter: Helmut Pförtner   sportlicher_leiter@vfl-niederwenigern.de 02324/4967
Schriftführer: N.N.      
Ältestenrat: Peter Neysters (Vorsitz)      
Jugendausschuss: Silvia Groß   Jugendausschuss@vfl-niederwenigern.de 0174/6177772
Sozialwart: Hubert Battling   sozialwart@vfl-niederwenigern.de 02324/41267
Pressewart: N.N.      
Abt. Leichtathletik: Helmut Pförtner   leichtathletik@vfl-niederwenigern.de 02324/4967
Abt. Schwimmen: Muriel Dewulf   schwimmen@vfl-niederwenigern.de  02324/45705
Abt. Handball: Johannes Gallhoff-Peeters   handball@vfl-niederwenigern.de  
Abt. Tennis:   Monika Meuris   tennis@vfl-niederwenigern.de 02324/40825
Abt. Tischtennis: Werner Schmidt   tischtennis@vfl-niederwenigern.de  02324/40377
Abt. Turnen:  Inge Matthei-Tiede   turnen@vfl-niederwenigern.de 02324/903700
Abt. Wandern: Heinz Dolle   wandern@vfl-niederwenigern.de 0152/26413424
         
Geschäftsstelle: Frau Schmitz      
Öffnungszeiten: Donnerstags, 15.00 - 17.00 Uhr
Vereinsheim: Jugendherbergstr. 55, Tel. 42120     02324/947204
Hauswart: Heinz Bungarten      
Platzwart: Jürgen Ilgner      
  Dieter Bungarten      
         

Kontakt

VfL Niederwenigern 1963 e.V.

Jugendherbergstr. 55

45529 Hattingen

sportstätten

Tennisanlage und Vereinsheim, Jugendherbergstr. 55, 45529 Hattingen

Sporthalle Burgaltendorfer Str., 45529 Hattingen

Sporthalle Rüggenweg, 45529 Hattingen

Sporthalle am Schulzentrum Hattingen-Holthausen